Ванна Besco Luksja 149x149 см
Besco Luksja 148x148 |
|
Ванна имеет полку для душевых принадлежностей
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом и ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Luksja 149x149 см
Акрилова ванна Besco Luksja 150x150 см (WAL-150-NS) WAL-150-NS | 17 286 грн. |
Ванна акрилова Besco LUKSJA 148х148 (соло) без ніг (#WAL-150-NS) WAL-150-N | 15 499 грн. |
Ванна акрилова BESCO LUKSJA 148х148 (00000008060) | 15 498 грн. |
Ванна акрилова LUKSJA 148х148 (соло) без ніжок 36316 | 16 281 грн. |
Ванна акрилова BESCO Luksja 148х148 (00000008060/5908239681210) | 15 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →