Ванна Besco Avita 169.5x74.5 см
Фото 3 |
Besco Avita 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Avita 169.5x74.5 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Besco Avita 170х75, ліва (соло), без ніг (#WAV-170-NL) WAV- | 13 405 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 170х75 ліва (соло) без ніжок (NAVARA13876) | 13 038 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 170Х75 ліва (соло) без ніг 36290 | 13 082 грн. |
Ванна акрилова BESCO Avita 170х75 лівобічна (NAVARA13876/5908239688042) | 13 080 грн. |
Ванна акрилова Besco Avita 170х75, права (соло), без ніг (WAV-170-NP) WAV- | 11 948 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Besco Avita
Цены на Besco Avita |
---|---|---|---|---|
Besco Avita 150x74.5 см | от 11 542 грн. | 11 предложений | ||
Besco Avita 160x75 см | от 12 423 грн. | 8 предложений | ||
Besco Avita 169.5x74.5 см | от 11 948 грн. | 12 предложений | ||
Besco Avita 180x80 см | от 14 801 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →