Ванна Besco Amelia 190x77 см
Фото 7 |
Besco Amelia 190x77 WKA-190W |
|
Ванна комплектуется ножками (есть четыре цвета).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Amelia 190x77 см
Ванна акрилова окрема BESCO AMELIA ретро 190х77 + ніжки хром (00000004374) | 53 321 грн. |
Ванна акрилова AMELIA РЕТРО 190х77 із ніжками бронза 36388 | 40 703 грн. |
Ванна AMELIA ретро 190x77 Besco акрилова окремо стоїть (Білі ніжки) 36396 | 48 782 грн. |
Рекомендуем