Вытяжка GRANADO Palamos 2613-1200
Фото 22 |
GRANADO Palamos 2613-1200 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Palamos 2613-1200
Все цены 34 →Кухонна витяжка Granado Palamos 2613-1200 Inox | 7 999 грн. |
Витяжка Granado Palamos 2613-1200 black (GCH556311) | 7 899 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Palamos 2613-1200 black (GCH556311) | 7 749 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Palamos 2613-1200 black (GCH556311) GCH556311 | 7 899 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Palamos 2613-1200 black | 7 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →