Смартфон Blackview BV5200 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 12Фото 24 |
Blackview BV5200 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.1 ", 1560х720 (19.5:9), 282 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G35
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5180 мАч
Вес:286 г
Настраиваемая боковая кнопка. Функция расширения ОЗУ на 3 ГБ. Режим работы в перчатках.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview BV5200 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 61 →Смартфон Blackview BV5200 Pro 4/64GB Mecha OrangeДисплей: 6.1" IPS LCD (720x1560) / 282 ppi / Процесор: Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x... еще1.8 GHz Cortex-A53) PowerVR GE8320 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Подвійний 13 Мп + 0.3 Мп / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна 8 Мп / Комунікації: USB Type-C / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАг / Вага: 268 г / Операційна система: Android 12, Doke-OS 3.0 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 953 грн. |
Blackview BV5200 Pro 4/64Gb blackNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:IP69K, Платформа:Helio G35 MT6765G / PowerVR GE8320, Виробник:Blackv Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 4 790 грн. |
Смартфон Blackview BV5200 Pro 4/64GB Mecha OrangeДисплей: 6.1" IPS LCD (720x1560) / 282 ppi / Процессор: Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4... ещеx1.8 GHz Cortex-A53) PowerVR GE8320 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Двойная 13 Мп + 0.3 Мп / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 8 Мп / Коммуникации: USB Type-C / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5180 мАч / Вес: 268 г / Операционная система: Android 12, Doke-OS 3.0 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 851 грн. |
Смартфон Blackview BV5200 Pro 4/64Gb blackIP69K, 6,1, 1560x720, IPS, 8 ядер, Helio G35 MT6765G / PowerVR GE8320, 2,3, 4, 64, 13/5, 8, +, -, 2, 5180, 13/5, 5180 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 4 929 грн. |
Blackview BV5200 Pro 4/64GB Green Blackview BV5200 Pro 4/64GB Green NFC 6, | 4 899 грн. |
eще 20 предложений
Серия Blackview BV (защищенные)Сравнить в таблице →
от 8 039 грн.
для военных, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 310 г
от 10 445 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 385 г
от 14 769 грн.
для военных, 5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8800 мАч, 413 г
от 8 730 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, стабилизация, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 9 112 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 525 г
от 9 299 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 5 299 грн.
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 6 845 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 460 г
от 8 999 грн.
для военных, 6.7 ", 391 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 15080 мАч, 520 г
от 7 588 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8380 мАч, 367 г
от 5 371 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G72, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 6580 мАч, 273 г
от 6 603 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5180 мАч, 288 г
от 5 599 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6765V/CA, камера: 3 модуля, 16 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 8 366 грн.
для военных, 6.5 ", 405 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 398 г
от 5 469 грн.
для военных, 5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P90, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 273 г
от 7 499 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 48 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6580 мАч, 322 г
от 4 599 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5580 мАч, 275 г
для военных, 6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 13000 мАч, 438 г
от 6 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4380 мАч, 230 г
от 4 499 грн.
для военных, 5.7 ", 423 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6750, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, экстренная кнопка, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 6580 мАч, 274 г
Видеообзоры
Плюнул на Xiaomi и Взял Дешевый АРМЕЙСКИЙ Смартфон! НОВИНКА Blackview BV5200 Pro
22 декабря 202213 905 просмотров
Blackview BV5200 Pro - Распаковка на русском
29 декабря 20223 732 просмотра
Смартфон BlackView BV5200 Pro - Обзор защищенного телефона
15 января 20235 419 просмотров
Обзор Бронефона BLACKVIEW BV5200 PRO за 109$
23 января 20231 357 просмотров
НОВИНКА! Blackview BV5200 Pro Распаковка и Первое Знакомство
6 января 20231 538 просмотров
Blackview BV5200 Pro - "короткий" обзор - ArcSoft рулит!
2 января 20231 786 просмотров
ОБЗОР BLACKVIEW BV5200 PRO - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ! ЛУЧШИЙ ЗАЩИЩЁННЫЙ СМАРТФОН ЗА 100$
19 января 20231 645 просмотров
ИгроТэсТ - Blackview BV5200 Pro
2 января 20231 409 просмотров
ИгроТэсТ Blackview BV5200 - малыш смог!
25 октября 2022705 просмотров
Camera Performance: Blackview BV5200 VS Blackview BV5200 Pro
9 декабря 2022264 771 просмотр
Blackview BV5200 Pro: ArcSoft-powered Cameras, Make Everyshot Incredibly Clear
3 декабря 2022245 762 просмотра
Blackview BV5200 VS BV5200 Pro | Full Detailed Camera Test & Full Camera Comparison Video !!
9 декабря 20222 209 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 907 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г