Смартфон Blackview A96 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 4 |
Blackview A96 256 ГБ / 8 ГБ
256 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 48 МП, + 8 МП
Видео:4K
Аккумулятор:4380 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview A96 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 38 →Смартфон Blackview A96 8/256Gb Provence PurpleДисплей: 6.5" IPS (2400х1080) / Процесор: Mediatek Helio G99 / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Камера:... еще48 + 8 (117 градусов, сверхширокоугол Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 7 513 грн. |
Смартфон Blackview A96 8/256GB Purple EU 5106032430origСмартфон Blackview A96 Blackview A96 – это устройство, которое привлекает внимание своей мощью, надежностью и функциональност... ещеью. Он станет незаменимым помощником в повседневной жизни, обеспечивая высокую производительно ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 7 573 грн. |
Blackview A96 8/256Gb blackNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Helio G99 MT6789 (MT8781) / Mali-G57 MC2, Виробник:Blackv Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 7 990 грн. |
Смартфон Blackview A96 8/256Gb Provence PurpleДисплей: 6.5" IPS (2400х1080) / Процессор: Mediatek Helio G99 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 256 ГБ / Камера... еще: 48 + 8 (117 градусов, сверхширокоугол ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 7 376 грн. |
Blackview A96 8/256GB Black 5106032429orig | 7 541 грн. |
eще 20 предложений
Серия Blackview A (ультрабюджетные)Сравнить в таблице →
от 8 749 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г
от 3 699 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4680 мАч, 195 г
от 3 691 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
от 3 214 грн.
6.01 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4280 мАч, 156 г
от 2 240 грн.
6.21 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
от 2 585 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 196 г
от 4 399 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 20 МП, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 195 г
от 7 339 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 3 416 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 4280 мАч, 185 г
от 6 999 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 12 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5080 мАч, 193 г
от 3 149 грн.
6.52 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 4 403 грн.
6.5 ", 272 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, зарядка: fast charge, 4480 мАч, 193 г
от 2 796 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 4 059 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 197 г
от 3 310 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
от 3 300 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761 Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 4080 мАч, 170 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5080 мАч, 195 г
от 3 475 грн.
6.21 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
от 3 474 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
Видеообзоры
Blackview A96 Hands On in IFA, An iPhone Style Super Affordable Phone #blackview #blackviewa96
11 сентября 202323 476 просмотров
Blackview a96 provenance purple #shorts
23 ноября 20231 799 просмотров
Blackview A200 Pro vs Blackview A96 - Stylish Phones Specs Face-off | Best Midrange Smartphones!
26 сентября 20231 365 просмотров
Blackview A96 / Blackview A200 Pro Up to 24GB RAM + 256GB of Storage #najemstarcall
6 ноября 2023821 просмотр
Blackview A96 vs Blackview Spark 8 | Price | Specs | Comparison
6 ноября 2023557 просмотров
24GB Ram | 120Hz Refresh Rate | Blackview A96 | Perfect Mid-Range Phone Of 2023.
5 сентября 20232 742 просмотра
Blackview A96 Video Test & Camera Samples
28 сентября 20234 583 просмотра
Blackview A95 vs Blackview A96 || blackview a96 vs blackview a95
26 декабря 20234 041 просмотр
شبيه الايفون بلاك فيو A96
17 декабря 202318 865 просмотров
أرخص ايفون | blackview a96
8 декабря 202313 931 просмотр
Blackview A96 Hard Reset - Unlock Password - Pattern - Pin | فورمات وحذف قفل الشاشة بلاك ڤيو A96
17 ноября 20231 774 просмотра
Blackview A96
30 сентября 2023523 просмотра
Blackview A96 Unboxing | فتح علبة بلاك ڤيو A96
17 ноября 202330 449 просмотров
Blackview A96 vs Iphone 14 pro Max Camera test Comparison
28 сентября 20238 305 просмотров
Новинка! Стильный смартфон Blackview A96 12/256G
12 декабря 20238 204 просмотра
Blackview A 96 vs Google Pixel 4a 5G
5 декабря 202317 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Blackview A96
Цены на Blackview A96 |
---|---|---|---|---|
Blackview A96 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 999 грн. | 38 предложений | ||
Blackview A96 256 ГБ / 12 ГБ | от 7 339 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 6 784 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 9 000 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч
от 6 699 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710A, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 206 г
от 5 811 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 7 660 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г