Смартфон Blackview BV6300 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 33Фото 18 |
Сбалансированный по всем фронтам «защищённик», на оснащении которого не пожадничали. Смартфон имеет типичную для «внедорожника» внешность и выполнен в корпусе с толщиной порядка 12.8 мм. Лицевая панель гаджета встречает пользователя цельным экраном 5.7-дюймовой размерности по диагонали с разрешением картинки HD+ (1440х720 пикселей). «Глазок» 13 МП фронтальной камеры здесь размещён на верхней рамке.
Там же находится разговорный динамик. Основная камера Blackview BV6300 Pro имеет «четырёхэтажную» компоновку и сочетает датчики изображения на 16 + 8 + 0.3 + 2 МП. Смартфон работает под управлением мобильного процессора медиум-звена MediaTek Helio P70, который и в повседневности не подкачает, и большинство игрушек потянет. Да и памяти ему «подвезли» вполне солидные объёмы — 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.
Степень защиты устройства от внешних воздействий обозначен соответствиями стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Из примечательного в смартфоне есть NFC-чип, поддерживаются технологии ускоренной проводной «заправки» (18 Вт) и беспроводной зарядки аккумулятора (10 Вт). На «спинке» модели находится площадка дактилоскопического сканера для разблокировки гаджета по рисунку отпечатка пальца.
Купить Blackview BV6300 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 11 →Blackview BV6300 Pro 6/128GB Orange | 6 899 грн. |
Blackview BV6300 Pro 6/128Gb Black | 7 299 грн. |
Blackview BV6300 Pro 6/128GB Orange | 7 249 грн. |
Захищений смартфон Blackview BV6300 Pro ip68 6/128gb black-orange | 7 835 грн. |
Blackview BV6300 Pro 6/128Gb Green | 7 299 грн. |
1 2 1 0 |
Быстрый, памяти с лихвой на всё что мне нужно, заряжается шустро, звуком доволен.
Качество съёмки - соответствует цене, - мне предостаточно Вынос панели с объективами сзади из тела трубки наружу - ужасное новшество, - как ни положи - царапается в момент; типа опора на камеры - ЗАЧЕМ?..
Смарт вроде бы защищён, - а линзы камер поцарапать - ИЗИ... Хотя трубку мыл - протёр, - всё хорошо. . Отсутствие выноса углов трубки - тоже, если поставить на ребро - нажимаются кнопки - достало... То ли мне так повезло, то ли модель такая - НИ ОДНО ПРИЛОЖЕНИЕ для скриншотов и записи разговоров не функционирует, и не висит в фоновом режиме дольше полутора часов - где отключить эту функцию - неизвестно. В стилусе покупал, набрал чтоб исправили если можно - перенаправили к отделу ремонта, - там сказали собрать весь комплект, бумаги и ЧЕК. Всё собрал - НО(!) С чека исчезли все буквы-цифры! Мания "муравьиных чернил". Выходит - шансов на починку или замену НЕТ!!! пользуюсь Blackview BV6300 Pro несколько месяцев |
Купил на Али, доставили быстро (но в Германию, правда). Предыдущий мой был BV 8000 pro. По сравнению с ним, этот гораздо легче, хорошо сидит в руке, удобный хват. Вообще, формой напоминает обычный телефон, только в чехле. Так что в смысле эргономики, шаг вперёд. Свою "восьмёрку" проверял по полной, и морозил, и с третьего этажа кидал, и топил, и т.д. Этот особо не убивал, да и не собираюсь. Работает все быстро и шустро, к 10-му Андроиду привык быстро. Первая зарядка длилась несколько часов, так что не пугайтесь. Последующие зарядки гораздо быстрее. Главный минус - батарея...максимум сутки, в режиме: постоянный вай фай, интернет мобильный, две симки, звонки не особо часто. Немного, прямо говоря, ожидал большего. У дочери Самсунг, с батареей 4000, держит два дня.
Ну ещё и экран - телефон упал с высоты около метра, экран в хлам...Вот тебе и противоударный. Так что либо клеим бронированные стекла, либо нафиг этот телефон. Размеры, вес, дизайн Батарея, Экран слабый. пользуюсь Blackview BV6300 Pro менее месяца |
Защищенные смартфоны обычно выглядят эдакими «громилами» с брутальным дизайном и толстым корпусом. То ли дело Blackview BV6300 Pro, позиционируемый в качестве одного из самых «худых» аппаратов внедорожного класса.
Тонкий защищенник
Модель собрана в ударопрочном и влагонепроницаемом «кузове» толщиной 12.8 мм со вставками черного, оранжевого, желтого или зеленого цвета. Корпус у смартфона прорезиненный, что положительным образом сказывается на удобстве его хвата в руку. Для Blackview BV6300 Pro заявлено соответствие стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Т.е. он сохраняет работоспособность при погружениях под воду, проявляет устойчивость к горячим струям воды под давлением, обладает противоударными свойствами и выдерживает температуры от -20 °С до +60 °С.
Внутреннее оснащение
Внутри смартфона приютился мобильный процессор среднего звена MediaTek Helio P70, которому аккомпанируют графика ARM Mali-G72 MP3 и 6/128 ГБ памяти. С таким «железом» модель не подкачает в плане производительности при решении задачек повседневного характера и без труда справится со многими играми. Уважения заслуживает и экран 5.6-дюймовой размерности по диагонали без надоедливых вырезов. Подложкой для него послужила IPS-панель с разрешением HD+ (1440х720 пикселей).
Быстрая и беспроводная зарядка
Снимает смартфон на основную квадрокамеру 16 + 8 + 0.3 + 2 МП, а селфи-кадры он «щелкает» на 13 МП фронталку. Впрочем, много из камер устройства не выжмешь. Самое интересное в Blackview BV6300 Pro — это поддержка ускоренной проводной (18 Вт) и беспроводной зарядки аккумулятора емкостью 4380 мАч. Ну и для полноты картины нелишним будет упомянуть NFC-чип в полку беспроводных коммуникаций смартфона. По итогу модель выглядит очень лакомо в разрезе всезащищенных «одноклассников».
Если не юзать как обычный телефон - супер.
Кто готов рискнуть - это оно.