Смартфон Blackview Color 8 256 ГБ
Фото 7 |
Blackview Color 8 256 ГБ
128 ГБ256 ГБ
Экран:6.75 ", 1600х720 (20:9), 260 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T616
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:6000 мАч
Вес:214 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview Color 8 256 ГБ
Все цены 38 →Смартфон Blackview Color 8 8/256GB Blue EU 5105932427orig | 5 721 грн. |
Смартфон Blackview Color 8 8/256GB Ripple Blue | 5 735 грн. |
Смартфон Blackview Color 8 8/256GB Ripple Blue | 5 631 грн. |
Blackview Color 8 8/256GB Blue 5105932427orig | 5 602 грн. |
Blackview Color 8 8/256Gb Purple 5105932428orig | 5 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blackview Color 8
Цены на Blackview Color 8 |
---|---|---|---|---|
Blackview Color 8 128 ГБ | от 4 927 грн. | 19 предложений | ||
Blackview Color 8 256 ГБ | от 5 238 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →