Смартфон Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 9 |
Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:2 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 31 →Смартфон Xiaomi Redmi 10 5G 4/128GB Nfc Chrome Silver (Global)Дисплей: 6.58 IPS (2408x1080) / Процесор: MediaTek Dimensity 700 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Сло... ещет для карт пам'яті: micro SD (виділений слот) / Камера: 50 Мп + 2 Мп + фронтальна 5 Мп / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11a/b/g/n/a Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 499 грн. |
Xiaomi Redmi 10 5G 4/128GB Aurora Green EUЕкран (6.5", IPS, 2400x1080) / MediaTek Dimensity 700 (2.2 ГГц + 2.0 ГГц) / потрійна основна камера: 48 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фро... ещентальна 8 Мп / RAM 4 ГБ / 128 ГБ вбудованої пам'яті + microSD (до 512 ГБ) / 3G / LTE / 5G / GPS / підтримка 2 SIM-карток (Nano-SIM) / Android 11 / 5000 мА·год Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 199 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10 5G 4/128GB Nfc Chrome Silver (Global)Дисплей: 6.58 IPS (2408x1080) / Процессор: MediaTek Dimensity 700 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Сл... ещеот для карт памяти: micro SD (выделенный слот) / Камера: 50 Мп + 2 Мп + фронтальная 5 Мп / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Wi-Fi 802.11a/b/g/n/a ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 399 грн. |
Xiaomi Redmi 10 5G 4/128GB Graphite Gray | 4 549 грн. |
Смартфон Redmi 10 5G 4/128GB Aurora Green Global EU | 4 459 грн. |
eще 20 предложений
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 5 457 грн.
5G, 6.79 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 4 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 599 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 5 750 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 1 148 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 4 449 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 2 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
от 5 049 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 619 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 3 567 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 499 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 4 ч, с кейсом + 12 ч
от 4 285 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 1 989 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 4 290 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 579 грн.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 699 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 1 299 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 4 607 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 930 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 5 299 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 661 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
Видеообзоры
Xiaomi Redmi Note 10/Note 10 5G Сброс Аккаунта Google!Обход блокировки!Без ПК!FRP Bypass 2021 Redmi
3 октября 202119 641 просмотр
Redmi Note 10 | 10T 5G - Полная Разборка
17 января 20226 990 просмотров
Очередные новинки смартфонов от Redmi !!! Обзор Redmi 10A, Redmi 10C и Redmi 10 5G.
5 апреля 2022926 просмотров
Сравнение Xiaomi Redmi 9T vs Xiaomi Redmi Note 10T 5G
9 декабря 20211 488 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G - Полная Разборка
20 января 20225 962 просмотра
Redmi 10a Redmi 10 5G стрим Шевцова про укрепление рубля и MIUI 13.5
4 апреля 2022213 просмотра
Redmi Note 10T 5G Super Chill Unboxing! *Giveaway*
17 августа 20217 623 просмотра
Oneplus 10R Rebrand,Redmi 10 5G India,Mi Pad 5 India Launch ,Phone Tapping India,EV Burn India
30 марта 2022136 927 просмотров
Nak beli ke tak beli: Redmi Note 10 5G, murah sangat & tak boleh guna
31 мая 202117 001 просмотр
Xiaomi Redmi Note 10 5G Camera lens glass replacement | Redmi Note 10T | Poco M3 Pro 5G
11 ноября 202117 026 просмотров
Redmi Note 10 5G vs Redmi Note 10S: CONFUSING!
30 мая 202133 241 просмотр
Tips and Tricks Redmi Note 10 5G
13 июня 202120 207 просмотров
XIAOMI Redmi NOTE 10 5G i TEST 5G
9 сентября 20215 591 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi 10 5G
Цены на Xiaomi Redmi 10 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 5 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 399 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 499 грн.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 559 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 3 854 грн.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5010 мАч, 184 г
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 212 грн.
5G, 6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г