Смеситель Blanco Lanora-S 523123
Видео 2Фото 9 |
Blanco Lanora-S 523123 |
|
С целью энергосбережения базовая настройка рычага управления установлена на "холодный старт". Стабилизирующая пластина для большей устойчивости смесителя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Lanora-S 523123
Все цены 20 →Blanco LANORA-S нержавіюча сталь 523123 | 9 330 грн. |
Змішувач Blanco LANORA-S 523123 | 7 890 грн. |
Змішувач Blanco LANORA-S нержавіюча сталь | 8 586 грн. |
BLANCO LANORA-S нержавеющая сталь (523123) | 7 702 грн. |
BLANCO 523123 LANORA-S НЕРЖ | 7 523 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →