Кухонная мойка Blanco Palona 6 520928 615х510
Видео 1Фото 6 |
Blanco Palona 6 520928 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Palona 6 520928 615х510
Все цены 53 →Blanco PALONA 6 кераміка глянцевий магнолія 520923 | 24 700 грн. |
Мийка Blanco PALONA 6 кераміка 524731 | 21 890 грн. |
Blanco PALONA 6 кераміка PuraPlus | 22 230 грн. |
BLANCO PALONA 6 керамика черный (524738) | 19 941 грн. |
BLANCO PALONA 6 керамика (524738) | 20 489 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →