Кухонная мойка Blanco Subline 480/320-U 519479 855x460
Фото 12 |
Blanco Subline 480/320-U 519479 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 480/320-U 519479 855x460
Все цены 66 →Blanco SUBLINE 480/320-U антрацит 523584 | 19 740 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 480/320-U 523584 | 16 790 грн. |
Blanco SUBLINE 480/320-U SILGRANIT | 17 766 грн. |
BLANCO SUBLINE 480/320-U SILGRANIT PuraDur® черный (525993) | 15 937 грн. |
BLANCO SUBLINE 480/320-U (525993) | 16 375 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →