Кухонная мойка Blanco Supra 340/340-U 519716 765x450
Фото 3 |
Blanco Supra 340/340-U 519716 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 340/340-U 519716 765x450
Все цены 9 →Blanco SUPRA 340/340-U з ексцентриком нерж.сталь зерк.полір. 519716 | 16 430 грн. |
Blanco SUPRA 340/340-U | 14 787 грн. |
BLANCO SUPRA 340/340-U (519716) | 13 264 грн. |
BLANCO SUPRA 340/340-U с эксцентриком нерж.сталь полиров. 519716 | 13 629 грн. |
Кухонна мийка Blanco Supra 340/340-U 519716 765x450 | 17 143 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →