Кухонная мойка Blanco Median 9 512658 860х500
Blanco Median 9 512658 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Median 9 512658 860х500
Кухонна мийка Blanco Median 9-If (518457) | 21 812 грн. |
Blanco Median 9-If (518457) | 22 344 грн. |
Кухонна мийка Blanco Median 9 (512658) | 20 828 грн. |
Blanco Median 9 (512658) | 21 336 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →