Вытяжной вентилятор Blauberg Aero Still 150
от 4 579 до 5 324 грн. Сравнить цены 6 →Размер:150 мм Производительность:254 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero Still 9
Характеристики
Blauberg Aero Still 150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero Still 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero Still 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero Still 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero Still 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero Still 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero Still 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero Still 150
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero Still 150 | 5 324 грн. |
Малошумний вентилятор BLAUBERG Aero Still 150 200130104020 | 4 579 грн. |
Blauberg Малошумный вентилятор BLAUBERG Aero Still 150 200130104020 | 5 324 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero Still 150 | 5 324 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Aero Still 150 | 5 058 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 150 | 5 324 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем