Кастрюля Bohmann BH0715-24
Фото 10 |
Bohmann BH0715-24 5 л6.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH0715-24
Все цены 16 →Каструля Bohmann 24 см 6.5 л (0715-24-BH) | 868 грн. |
Кастрюля Bohmann 24 см 6.5 л (0715-24-BH) | 854 грн. |
Кастрюля с крышкой Bohmann 6,5 л 0715-24-BH | 933 грн. |
Каструля Bohmann BH 0715-24 | 837 грн. |
Bohmann 0715-24-BH | 825 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Bohmann BH0715-24
Цены на Bohmann BH0715-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH0715-22 | от 605 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH0715-24 | от 791 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →