Компьютерное кресло Bonro B-531
Видео 2Фото 14 |
Bonro B-531 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bonro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bonro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro B-531
Все цены 77 →Bonro Крісло на колесах біло-чорне Bonro B-531, 42300045 42300045 | 1 630 грн. |
Крісло Bonro B-531 сіро-біле (42300044) 42300044 | 1 647 грн. |
Крісло на колесах чорне Bonro B-531 | 1 866 грн. |
Крісло посилене Bonro B-531 на колесах рожевий велюр 77см*47см*36см | 2 756 грн. |
Bonro Крісло на колесах сіро-біле Bonro B-531, 42300044 42300044 | 1 647 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →