Литой диск Borbet N 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 5Фото 24 | от 8 305 до 9 936 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Borbet N 52
Характеристики
Borbet N 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet N 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Borbet N Black Glossy (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 799 грн. |
Borbet N (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) Crystal Silver На замовлення з Євр | 8 976 грн. |
Borbet N BG R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 9 936 грн. |
Диски Borbet N 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (gloss black) (1002224813) | 8 305 грн. |
Диски Borbet N crystal silver R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID320861 | 8 741 грн. |
Диски Borbet N black glossy R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID320863 | 8 870 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие