Литой диск Borbet TX 9x21/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 8 | от 13 015 до 14 471 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet TX 53
Характеристики
Borbet TX 9x21/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 9x21/5x112 ET45 DIA66,6
Borbet TX Black Polished Glossy (R21 W9.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 13 699 грн. |
Borbet TX (9J x 21 5x112 ET45 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Євро | 14 471 грн. |
Диски Borbet TX 9x21 5x112 ET45 DIA66,6 (gloss black polished) (1002215488 | 13 015 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие