Плита Borgio GE 640 S MBBLT серебристый
Фото 9 |
Borgio GE 640 S MBBLT серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 640 S MBBLT серебристый
Все цены 6 →Плита комбінована Borgio GE 640S MBBLT | 11 849 грн. |
640 s mbblt Комбинированная плита borgio ge | 11 773 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 640S MBBLT | 11 256 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 640S MBBLT | 12 150 грн. |
Borgio GE 640 S MBBLT GE640SMBBLT | 11 849 грн. |
Плита комбінована Borgio GE 640 S MBBLT | 11 849 грн. |
Модификации Borgio GE 640 S MBBLT
Цены на Borgio GE 640 S MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 640 W MBBLT белый | от 9 800 грн. | 13 предложений | ||
Borgio GE 640 B MBBLT коричневый | от 9 800 грн. | 15 предложений | ||
Borgio GE 640 S MBBLT серебристый | от 11 256 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →