Духовой шкаф Borgio OFA 206.02
Фото 14 |
Borgio OFA 206.02 2022 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio OFA 206.02
Духова шафа електрична Borgio OFA 206.02 (Black Glass) | 10 610 грн. |
Духова шафа електрична BORGIO OFA 206.02 (Ivory Glass) | 11 574 грн. |
Духова шафа електрична BORGIO OFA 206.02 (White Glass) | 11 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →