Духовой шкаф Teka HLB 8600 WH (111000012)
Видео 2Фото 27 |
Teka HLB 8600 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLB 8600 WH
Все цены 6 →Електрична духова шафа Teka HLB 8600 WH біле скло 111000012 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 WH | 35 200 грн. |
TEKA HLB 8600 WH | 36 080 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8600 WH (111000012) | 34 868 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8600 111000012 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 WH | 36 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации Teka HLB 8600 WH
Цены на Teka HLB 8600 WH |
---|---|---|---|---|
Teka HLB 8600 WH | от 30 183 грн. | 6 предложений | ||
Teka HLB 8600 LB | от 34 878 грн. | 4 предложения | ||
Teka HLB 8600 SM | от 30 183 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLB 8600 ST | от 30 183 грн. | 5 предложений | ||
Teka HLB 8600 BK | от 30 183 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →