Лазерный нивелир Bosch GCL 25 Professional 0601066B01
Видео 1Фото 6 |
Bosch GCL 25 Professional 0601066B01 |
|
Модель 0601066B00 поставляется без штатива и держателя, в комплекте модели 0601066B01 есть штатив BS150, без держателя, а в комплекте модели 0601066B03 есть держатель BM1, без штатива
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 25 Professional 0601066B01
Точечный лазер Bosch GCL 25 Professional + штатив BT 150 0601066B01 | 8 025 грн. |
Крапковий лазер Bosch GCL 25 Professional + штатив BT 150 0601066B01 | 9 180 грн. |
Комби-лазер BOSCH GCL 25 Professional + BT 150 0601066B01 | 10 905 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 25 Professional 0601066B01
Цены на Bosch GCL 25 Professional 0601066B01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 25 Professional 0601066B00 | от 8 100 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GCL 25 Professional 0601066B03 | от 10 219 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GCL 25 Professional 0601066B01 | от 8 025 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →