Торцовочная пила Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000
Видео 9Фото 9 |
Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 акк. 2 шт 8 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000
Все цены 7 →Акумуляторна торцювальна пила Bosch GCM 18V-216 Professional (без АКБ) 060 | 21 105 грн. |
Аккумуляторная торцовочная пила Bosch Professional GCM 18V-216 без акб 060 | 21 105 грн. |
Акумуляторна торцювальна пила Bosch GCM 18V-216 Professional, без акб 0601 | 21 105 грн. |
Акумуляторна торцювальна пилка BOSCH GCM 18V-216 0601B41000 | 20 261 грн. |
Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 | 19 200 грн. |
Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 | 19 680 грн. |
Торцовочная пила Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 | 18 783 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000
Цены на Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41001 | от 26 880 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GCM 18V-216 Professional 0601B41000 | от 18 783 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →