Торцовочная пила Milwaukee M18 SMS216-0 (4933471057)
Видео 1Фото 6 |
Milwaukee M18 SMS216-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 SMS216-0
Все цены 7 →Торцювальна пила Milwaukee M18 216 мм (без АКБ та ЗП) (4933471057) | 21 495 грн. |
Торцовочная пила Milwaukee M18 216 мм (без АКБ и ЗУ) (4933471057) 49334710 | 21 376 грн. |
Торцювальна пила Milwaukee M18 216 мм (без АКБ та ЗП) (4933471057) 4933471 | 22 440 грн. |
Milwaukee M18 216 (4933471057) 4933471057 | 22 440 грн. |
Milwaukee M18 216 мм (4933471057) M18216мм(4933471057) | 22 439 грн. |
Milwaukee Торцювальна пила Milwaukee M18 216 мм (без АКБ та ЗП) (493347105 | 22 440 грн. |
Пила торцювальна акумуляторна Milwaukee 216 мм M18 SMS216-0 (4933471057) | 22 440 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель M18 SMS216-0 — поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства и кейса
- Модель M18 SMS216-402C — в комплекте 2 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
ПохожиеСравнить в таблице →