Циркулярная пила Bosch GKS 85 G Professional 060157A900
Видео 3 |
Bosch GKS 85 G Professional 060157A900 без кейс (сумка)кейс (сумка) |
|
Переносная ручная циркулярка с 2200-ваттным мотором. Основная сфера применения — продольный распил древесины или заготовок из цветных металлов. За счет своей мощности и благодаря наличию функции поддержания оборотов инструмент быстро пилит толстые доски и обеспечивает чистый рез. Предусмотрена возможность работы с направляющими шинами (марки Bosch или от других производителей), для которых в литой подошве есть соответствующие пазы.
Дисковая пила Bosch GKS 85 G Professional имеет распорный нож, который предотвращает заклинивание диска в толстой древесине (инструмент может за один проход распиливать доски и брусья толщиной до 85 мм). Механизмы регулировки глубины пропила и наклона подошвы позволяют быстро изменять настройки с помощью барашковых винтов. С данной циркуляркой используются пильные диски, имеющие наружный диаметр 235 мм и посадочное отверстие 30 мм (один диск соответствующего размера входит в комплект поставки). Пила имеет большой вес (7.8 кг).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GKS 85 G Professional 060157A900
Все цены 6 →Пила дискова Bosch GKS 85 G 060157A900 | 18 318 грн. |
Ручная циркулярная пила Bosch GKS 85 G Professional 060157A900 | 14 699 грн. |
Ручная циркулярная пила Bosch Professional GKS 85 G 060157A900 | 18 318 грн. |
Ручна циркулярна пила Bosch GKS 65 GCE Professional (1.8 кВт, 190 мм) (060 | 13 877 грн. |
Ручна циркулярна пила Bosch GKS 85 G Professional 060157A900 | 18 318 грн. |
Ручна циркулярна пилка Bosch Professional GKS 85 G (060157A900) | 18 318 грн. |
- Артикул 060157A900 — поставляется без кейса
- Артикул 060157A901 — поставляется с кейсом
Модификации Bosch GKS 85 G Professional 060157A900
Цены на Bosch GKS 85 G Professional 060157A900 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 85 G Professional 060157A900 | от 13 877 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GKS 85 G Professional 060157A901 | от 19 960 грн. | 2 предложения |