Болгарка Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200
Фото 7 |
Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель GWS 18-125 L без предустановки числа оборотов, а в модели GWS 18-125 SL есть предустановка числа оборотов
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин BoschВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Bosch
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200
Все цены 27 →Угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 | 6 399 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 | 7 924 грн. |
Угловая шлифмашина Bosch Professional GWS 18-125 SL с регулировкой 06017A3 | 7 924 грн. |
Болгарка Bosch GWS 18-125 SL Professional мережева, 1.8 кВт, 125 мм (06017 | 7 924 грн. |
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-125 SL Professional (1.8 кВт, 125 мм) (0601 | 7 924 грн. |
eще 20 предложений
Отличный безопасный инструмент. Есть защита от случайного включения и система гашения вибрации. Приходилось металл чистить и дерево шкурить – прекрасно справляется. Функционал, безопасность Не нашел Игорь Качмарук: пользуюсь Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200
Цены на Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 |
---|---|---|---|---|
Bosch GWS 18-125 L Professional 06017A3000 | от 6 819 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GWS 18-125 SL Professional 06017A3200 | от 6 399 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →