Болгарка Metabo WE 19-125 Q M-Brush 613105000
Видео 2Фото 9 |
Metabo WE 19-125 Q M-Brush 613105000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WE 19-125 Q M-Brush 613105000
Все цены 7 →Болгарка Metabo WE 19-125 Q M-Brush 613105000 | 6 199 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 19-125 Q M-Brush (613105000) 613105000 | 6 199 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 19-125 Q M-Brush 613105000 | 6 199 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WE 19-125 Q M-Brush (613105000) | 6 199 грн. |
Болгарка (угловая шлифовальная) Metabo We 19-125 Q M-Brush (613105000) | 6 176 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 19-125 Q M-Brush (1.9 кВт, 125 мм) (613105000) | 6 199 грн. |
Metabo We 19-125 Q M-Brush 613105000 | 11 676 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →