Утюг с парогенератором Braun CareStyle Compact IS 2143
Фото 8 |
Braun CareStyle Compact IS 2143 |
|
Компактные размеры и высокая производительность. Технология iCare — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки. В комплекте контейнер для очистки.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun CareStyle Compact IS 2143
Все цены 6 →Braun CareStyle Compact IS 2143 BL | 6 699 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2143 BL | 6 701 грн. |
BRAUN CareStyle Compact IS 2143BL | 7 134 грн. |
BRAUN CareStyle Compact IS 2143BL | 7 308 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2143 BL | 6 691 грн. |
Парогенератор Braun CareStyle Compact IS 2143 BL | 6 697 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →