Электробритва Braun Series 1 190s
Видео 7Фото 8 |
Braun Series 1 190s |
|
Сравнительно недорогая сеточная электрическая бритва с одной плавающей головкой, предназначенная только для сухого бритья. Производителем позиционируется как доступный продукт начальной ценовой категории с базовыми функциональными свойствами. Имеет плавающую бритвенную головку FreeFloat, способную повторять контуры лица. Это значительно облегчает бритье таких непростых мест как подбородок и шея.
Ножевой механизм с бреющей сеткой Smart Foil захватывает волоски, растущие в разные стороны. Braun Series 1 190 практически исключены порезы и сведено к минимуму возможное раздражение чувствительной кожи. Конструкцией предусмотрен небольшой выдвижной триммер. С его помощью можно подравнять виски или подправить линию усов. Бритву можно без опасения промывать под струей воды. Питание как от сети так и от встроенного аккумулятора. Время работы от одного заряда аккумулятора: не менее 30 минут. Есть функция быстрого заряда для одного сеанса бритья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 1 190s
Все цены 7 →BRAUN Series 1 190s-1 | 2 069 грн. |
BRAUN Series 1 190s-1 | 2 049 грн. |
Електробритва Braun 190 Series 1 (190s-1) | 2 075 грн. |
Braun 190 S-1 190S-1 | 2 699 грн. |
BRAUN Series 1 190s-1 | 2 049 грн. |
Електробритва Braun 190 Series 1 (190s-1) | 2 059 грн. |
Електробритва Braun 190 Series 1 (190s-1) 190 Series 1 (190s-1) | 2 075 грн. |
Отзывы 34 | 5 6 10 8 |
Надійна та якісна, невибаглива, зручна Раніше користувався епілятором (а конкретно трімерною його насадкою) для гоління областей навколо бороди і мене влаштовувало. Але епілятор не вічний і через 8 років здався і відмовився працювати. Тож почались пошуки бритви на акумуляторі. Хотілось норм бренд, надійність, вбудований тример і адекватну ціну. Ця модель мене повністю задовольнила: зарядки вистачає рівно на 4 гоління, а оскільки голюся я через день, то заряджаю раз в 8 днів, зарядка проходить швидко. Головне прочитати інструкцію і розряджати бритву в нуль щоразу, бо інакше вбʼєте акумулятор. Так саме в нуль, тут не літієвий акум. Працює не гучно (на режимі тримера гучніше), вібрація не сильна. Зручний корпус з гумовими вставками. Голить дуже гладенько, щоразу приємно здивований результатом. Подразнень нема, так що якщо у вас така ж чутлива шкіра обличчя - рекомендую. Із недоліків: немає індикатору зарядки, треба памʼятати скільки хвилин користувався і чи вистачить на наступний раз. Необхідність розрядки в нуль. Ну і найбільше бісить насадка, котра перекриває кнопку ввімкнення. Тобто включив, накинув насадку, [censored] бороду, потім здираєш ту насадку і тільки потім можеш вимкнути - що заважало зробити в насадці отвір під кнопку? Александр Ч: пользуюсь Braun Series 1 190s более года |
Модель не плохая щетина у меня жосткая 2-3 дневную щетину броет норм тока на шеи плохо выбривает но если щетина не жесть то норм Дизайн ,как бреет 2х дневную щетину Как бреет шею аккумулятора мне хватает на 2 бритья на 3 м бритье сдыхает пользуюсь Braun Series 1 190s несколько месяцев |