Ковш Bravo Chef BC-4001-14
Bravo Chef BC-4001-14 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-4001-14
Все цены 13 →Ківш Bravo Chef з кришкою, 14 см, 1,15 л, сірий (BC-4001-14) | 489 грн. |
Ківш Bravo Chef з кришкою 14см/1.15л (BC-4001-14) | 465 грн. |
Ковш Bravo Chef с крышкой 14см/1.15л (BC-4001-14) | 465 грн. |
Ковш BRAVO CHEF 14 см (1.15 л) с крышкой (BC-4001-14) BC-4001-14 | 521 грн. |
Ківш Bravo Chef з кришкою 1.15 л (BC-4001-14) BC-4001-14 | 486 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →