Ковш Ardesto Gemini Bari AR1908SSG
Фото 5 |
Ardesto Gemini Bari AR1908SSG 0.8 л1.2 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Bari AR1908SSG
Все цены 12 →ARDESTO Gemini Bari 0.8 л (AR1908SSG) | 493 грн. |
ARDESTO Gemini Bari 0.8 л (AR1908SSG) | 493 грн. |
Ardesto AR1908SSG Gemini Bari 0.8 л AR1908SSGGeminiBari0.8л | 299 грн. |
Ardesto AR-1908-SSG | 561 грн. |
Ківш із скляною кришкою Ardesto Gemini Bari AR-1908-SSG 14 см 0.8 л | 615 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Ardesto Gemini Bari AR1908SSG
Цены на Ardesto Gemini Bari AR1908SSG |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Bari AR1908SSG | от 299 грн. | 12 предложений | ||
Ardesto Gemini Bari AR1912SSG | от 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →