Кастрюля Bravo Chef BC-2101-24
Фото 7 |
Bravo Chef BC-2101-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2101-24
Все цены 11 →Каструля Bravo Chef з кришкою 24 см 4.1 л (BC-2101-24) | 1 017 грн. |
Кастрюля Bravo Chef с крышкой 24 см 4.1 л (BC-2101-24) | 1 017 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF классическая 24 см (4.1 л) с крышкой (BC-2101-24) BC-2 | 1 052 грн. |
Bravo Chef BC-2101-24 | 890 грн. |
Каструля Bravo Chef Класична 4.1 л (BC-2101-24) BC-2101-24 | 985 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Bravo Chef BC-2101-24
Цены на Bravo Chef BC-2101-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2101-22 | от 696 грн. | 15 предложений | ||
Bravo Chef BC-2101-24 | от 754 грн. | 13 предложений | ||
Bravo Chef BC-2101-26 | от 828 грн. | 13 предложений | ||
Bravo Chef BC-2101-28 | от 974 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →