Ковш Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS 1 л1.4 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS
Все цены 25 →Ківш Ardesto Gemini Gourmet, зі скляною кришкою, нержавіюча сталь, 1 л (AR | 325 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet, скляна кришка, 1 л (AR1910GSS) | 325 грн. |
Ковш Ardesto Gemini Gourmet, стеклянная крышка, 1 л, нержавеющая сталь AR1 | 465 грн. |
Ківш Ardesto Gemini Gourmet 1 л (AR1910GSS) AR1910GSS | 325 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1910GSS | от 300 грн. | 26 предложений | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1914GSS | от 470 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →