Летняя шина Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H
Видео 8Фото 4 |
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H ТОП-3ТОП-5 |
|
Летняя резина премиум-класса для легковых автомобилей с мощными силовыми агрегатами и любителей стиля динамичной высокоскоростной езды за рулём. В Bridgestone Turanza ER300 применяется асимметричное строение протекторного рисунка, обуславливающее стабильность рабочих показателей шины в различных погодных условиях тёплой поры года. Центральную секцию протектора занимает трио продольных рёбер жёсткости, отвечающих за курсовую устойчивость транспортного средства, чуткие реакции на команды рулевого управления и хорошую передачу тормозных усилий при замедлениях автомобиля.
По всей окружности протектора пущены объёмные дренажные каналы, служащие для эффективного отвода из контактного пятна воды. Шина хорошо сопротивляется аквапланированию и цепко держится за мокрое дорожное полотно. Резиновая смесь модели создана на основе кварцевых компонентов и полимерных соединений. Покрышка от Bridgestone привлекает высокими показателями плавности хода и ездового комфорта, а также порядком хорошей износостойкостью.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Купить Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H
Bridgestone TURANZA ER300 205/55 R16 91H * AR (8091144714) | 8 320 грн. |
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H 4448 | 3 772 грн. |
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H | 3 650 грн. |
Bridgestone TURANZA TURANZA ER300 205/55 R16 91H | 4 434 грн. |
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H | 3 715 грн. |
Отзывы 68 | 0 4 32 24 |
Відїздив на цій резині 100 тис. 3 роки, і недавно купив її знов. Резина суперова, на дорозі тримається як вкопана при сухому і мокрому асфальті. Гуль не набив - це при тому, що декілька раз були сильні бокові удари. Все їх просто нема, а для тих хто каже, що вона шумна, то ви ще не чули шумних резин.. пользуюсь Bridgestone Turanza ER300 195/65 R15 91H более года |
Эксплаутирую шины Bridgestone ER 300 (215/55 R 16) на Опель Вектра С 2.2 два сезона.До этого штатной стоял Bridgestone ER 30 (какими был доволен проехали около 80 т.) Мой стиль вождения спокойныйный ,без резких ускорений и торможении.ER 300 уже проехали около 40 т. остаток протектора 3 мм.И что интересно,начался износ внутренней части протектора ,с развалом-схождение все в норме. Для"наших"дорог отлично - нет "гуль" и порезов,поведение машины на высоких скоростях на 5 балов,тихая,в меру жесткая. Колейность не ее стихия - приходится "ловить" и подрулевать,не наблюдалось в предыдущей модели ER 30. пользуюсь Bridgestone Turanza ER300 215/55 R16 93V месяц и более |
Покупал эти шины в 2009 году. Откатал считай 6 сезонов. 2 протектора стерты (2 мм), 2 протектора еще живые (4 мм). Планирую менять на Turanza T001, но тк ее очень мало в РФ - наверное придется брать MY-02 Sporty Style. не шумит, хорошая управляемость и аквапланирование. Бывало колесо пару раз спускало - ехал на спушенном без проблем. Мне показалось - слишком быстро стерся протектор. пользуюсь Bridgestone Turanza ER300 185/60 R14 82H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Модификации Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H
Цены на Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H | от 3 650 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H BMW/Mini | от 4 310 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91H Run Flat | от 4 861 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91V | от 3 450 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91W | от 3 100 грн. | 6 предложений | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91W BMW/Mini | от 3 460 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91W Run Flat | от 2 978 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Turanza ER300 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 9 740 грн. | 1 предложение |