Гусятница / казан Brizoll KA04 4 л
Фото 5 |
Brizoll KA04 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll KA04 4 л
Все цены 13 →Казан Brizoll азиатский без крышки 4 л (KA04) | 749 грн. |
Казан азіатський чавунний без кришки BRIZOLL 4 л КА04 | 763 грн. |
Brizoll KA04 | 745 грн. |
Казан чавунний азійський Brizoll 4 л (КА04) | 815 грн. |
Котел азіатський 4 л BRIZOLL 28 см чавунний без кришки (KA04) | 769 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Brizoll KA04
Цены на Brizoll KA04 |
---|---|---|---|---|
Brizoll KA04 4 л | от 745 грн. | 13 предложений | ||
Brizoll KA06 6 л | от 916 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll KA08 8 л | от 1 078 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll KA10 10 л | от 1 228 грн. | 15 предложений | ||
Brizoll KA12 12 л | от 1 382 грн. | 14 предложений | ||
Brizoll KA15 15 л | от 1 727 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →