Прицел Vector Optics Tourex 4-16x44 Illum FFP
Фото 6 |
Vector Optics Tourex 4-16x44 Illum FFP
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:7.5 – 1.9 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:355 мм
Все характеристики
Характеристики Tourex 4-16x44 Illum FFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Tourex 4-16x44 Illum FFP
Все цены 10 →SCFF-24 Приціл оптичний Vector Optics Tourex 4-16x44 illum (30mm) FFP | 13 520 грн. |
Прицел оптический Vector Optics Tourex 4-16x44 illum (30mm) SCFF-24 | 13 858 грн. |
Приціл Vector Optics Tourex 4-16x44 illum (30mm) FFP (SCFF-24) | 13 858 грн. |
Прицел Vector Optics Tourex 4-16x44 illum (30mm) FFP (SCFF-24) SCFF-24 | 12 379 грн. |
Оптичний приціл Vector Optics Tourex 4-16x44 illum (30mm) FFP (SCFF-24) SC | 13 858 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →