Прицел Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX (13 110)
Видео 4Фото 5 |
Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:14.7 – 4.9 м
Длина прицела:310 мм
Все характеристики
Характеристики Airmax 3-9x40 AO AMX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX
Оптический прицел Hawke Airmax 3-9x40 AO (AMX) 922465 | 10 210 грн. |
Оптичний приціл Hawke Airmax 3-9х40 c сеткой AMX (13110) 13110 | 10 210 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Airmax 3-9х40 c сеткой AMX (13110) 13110 | 10 210 грн. |
Оптичний приціл Hawke Airmax 3-9x40 AO AMX 922465 (3986.00.46) | 10 210 грн. |
Приціл оптичний Hawke Airmax 3-9x40 AO (AMX) | 10 208 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →