Прицел Vortex VMX-3T Magnifier (VMX-3T)
Видео 7Фото 10 |
Vortex VMX-3T Magnifier
Тип:увеличитель (магнифер)
Кратность увеличения:3 x
Поле зрения на 100 м:12.7 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:109 мм
Все характеристики
Характеристики VMX-3T Magnifier
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex VMX-3T Magnifier
Все цены 31 →Збiльшувач оптичний Vortex Magnifiеr (VMX-3T) | 9 983 грн. |
Прицел Магнифер для коллиматорных прицелов Vortex (VMX-3T) | 11 000 грн. |
Збільшувач Vortex VMX-3T magnifier 99-00014064 | 11 150 грн. |
Магнифер для коллиматорных прицелов Vortex (VMX-3T) 929068 | 12 050 грн. |
Vortex Magnifiеr (VMX-3T) 25118-12 | 10 449 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →