Духовой шкаф Candy Idea FIDC N625 L
Candy Idea FIDC N625 L |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDC N625 L
Все цены 20 →Candy Candy FIDC N625 L | 12 399 грн. |
Духовка електрична Candy Fidc N625 L | 11 960 грн. |
Candy FIDC N625 L духовка 70 л, Idea, Aquactiva, Знімні направляючі, Cook | 10 704 грн. |
Духова шафа електрична Candy Fidc N625 L | 11 718 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidc N625 L | 11 707 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →