Духовой шкаф Candy Idea FIDCP X696 (33703579)
Фото 8 |
Candy Idea FIDCP X696 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Idea FIDCP X696
Все цены 9 →Духова шафа електрична Candy Fidcp X696 | 12 741 грн. |
Духовой шкаф электрический Candy Fidcp X696 | 12 730 грн. |
Духова шафа Candy FIDCP X696 | 12 276 грн. |
Духовка электрическая Candy FIDCP X696 | 12 369 грн. |
Candy FIDCPX696 | 16 000 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →