Стиральная машина Candy Smart CSWS 4962DWE/1-S белый (31010535)
Фото 5 |
Candy Smart CSWS 4962DWE/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy Smart CSWS 4962DWE/1-S белый
Все цены 9 →Прально-сушильна машина Candy CSWS 4962DWE/1-S | 22 707 грн. |
Стиральная машина Candy Csws 4962DWE/1-S | 21 788 грн. |
CANDY CSWS4962DWE/1-S | 15 699 грн. |
Стиральная машина CANDY CSWS4962DWE/1-S | 22 600 грн. |
Candy CSWS 4962DWE/1-S | 20 440 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →