Стиральная машина Candy Smart CSWS 4852 DWE/1-S белый (31010538)
Фото 3 |
Candy Smart CSWS 4852 DWE/1-S белый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Купить Candy Smart CSWS 4852 DWE/1-S белый
Все цены 10 →Прально-сушильна машина Candy CSWS 4852DWE/1-S | 21 772 грн. |
Стирально-сушильная машина candy csws 4852dwe/1-s | 16 613 грн. |
Стиральная машина Candy CSWS 4852 DWE/1-S | 21 695 грн. |
Candy CSWS 4852DWE/1-S | 19 320 грн. |
Candy CSWS 4852DWE/1-S | 19 803 грн. |
Многие стиралки Candy носят приставку Smart. Есть она и у модели CSWS 4852 DWE/1-S, что подразумевает возможность удаленного управления машинкой со смартфона.
Управление со смартфона
Взаимосвязь телефона с машинкой налажена по технологии Smart Touch — гаджет достаточно поднести к метке NFC-чипа на корпусе стиралки и сопряжение произойдет автоматически. В мобильном приложении simply-Fi доступны инструменты удаленного управления, есть таймер отсрочки запуска, также в нем ведется статистика стирок и сушки. А еще программка раздает дельные советы по улучшению качества стирки вещей.
Стирка и сушка
Candy Smart CSWS 4852 DWE/1-S — это не только стиралка с 16-ю предустановленными автоматическими программами, но и сушилка белья. В режиме комбинации стирки и сушки машинка эффективно справляется с 5 кг вещей. За цикл традиционной стирки без последующей сушки в барабан устройства можно загружать до 8 кг белья. В модели предусматривается аж четыре программы стирки продолжительностью менее 1 часа, что существенно экономит время домочадцев.
Удобная загрузка
Конструктивная особенность стирально-сушильной машины — большой загрузочный люк, сдвинутый немного вверх для удобства загрузки вещей в барабан. Перед стиралкой не придется низко кланяться. Органы управления машинкой представлены поворотной ручкой выбора программ, сенсорными кнопками и инфо-дисплеем. Единственная претензия к модели — при отжиме она шумнее «одноклассников». Но ненамного. Развитая смарт-функциональность машинки полностью компенсирует этот изъян.