Велосипед Cannondale Topstone 2 2023 frame XL
Фото 7 |
Cannondale Topstone 2 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 2 2023 frame XL
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2 (2023) olive green XL (182-203 см) SKE | 69 960 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 2, рама XL, 2024, OGN SKE-11-03 | 69 960 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 2 28" размер XL 2023 Коричневый S | 69 960 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →