Велосипед Cannondale Topstone 3 2023 frame S
Cannondale Topstone 3 2023 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cannondale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cannondale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Topstone 3 2023 frame S
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 (2023) black cherry S (рост 162-175 см | 51 560 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale TOPSTONE 3 28" размер S 2023 Бордовый SKD- | 51 560 грн. |
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3, рама S, 2023, BCH SKD-60-53 | 51 560 грн. |
Модификации Cannondale Topstone 3 2023 frame S
Цены на Cannondale Topstone 3 2023 frame S |
---|---|---|---|---|
Cannondale Topstone 3 2023 frame L | от 51 560 грн. | 1 предложение | ||
Cannondale Topstone 3 2023 frame S | от 51 560 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Topstone 3 2023 frame XL | от 51 560 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →