Велосипед Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M
Видео 1Фото 20 |
Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M |
|
Cannondale Wheel Sensor.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M
Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 2 (2024) candy red M (162-175 с | 149 566 грн. |
Cannondale Велосипед Cannondale SCALPEL HT Carbon 2 29" рама M (2023) Крас | 149 566 грн. |
Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 2 (2024) purple haze M (162-175 | 149 566 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M
Цены на Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame L | от 149 566 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame M | от 149 566 грн. | 3 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame S | от 149 566 грн. | 2 предложения | ||
Cannondale Scalpel HT Carbon 2 2024 frame XL | от 149 566 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →