Велосипед Merida Silex 400 2022 frame S
Фото 3 | 63 680 грн. Купить! Велосипед Merida SILEX 400, S(47), CHAMPAGNE(PURPLE) A62211A 01922Unisport.uaС нами 5 лет (Харьков) Пожаловаться |
Merida Silex 400 2022 frame S |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Merida Silex 400 2022 frame S
Цены на Merida Silex 400 2022 frame S |
---|---|---|---|---|
Merida Silex 400 2022 frame L | от 63 680 грн. | 2 предложения | ||
Merida Silex 400 2022 frame M | от 63 680 грн. | 3 предложения | ||
Merida Silex 400 2022 frame S | от 63 680 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →