Фотоаппарат Canon EOS R100 kit 18-45 + 55-210
Видео 20Фото 14 |
Canon EOS R100 kit 18-45 + 55-210
EOS (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:APS-C (22.3x14.9 mm), 24 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:100-25600
Серийная съемка:6.5 к/с
Экран:3 ''
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS R100 kit 18-45 + 55-210
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon EOS R100 kit 18-45 + 55-210
Все цены 29 →Фотоапарат CANON EOS R100 + RF-S 18-45 IS STM + RF-S 55-210 IS STM Black ( | 35 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R100 Kit RF-S 18-45mm + RF-S 55-210mm | 34 499 грн. |
Canon Eos R100 kit 18-45мм + 55-210мм Is Stm (6052C036) Ua | 36 000 грн. |
Canon Eos R100 kit 18-45mm + 55-210mm Is Stm (6052C036) Ua | 36 000 грн. |
Цифрова фотокамера Canon EOS R100 + 18-45 IS STM + 55-210 f/5.0-7.1 IS STM | 35 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Canon EOS R100
Цены на Canon EOS R100 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R100 kit 18-45 + 55-210 | от 31 686 грн. | 29 предложений | ||
Canon EOS R100 kit 18-45 | от 17 600 грн. | 63 предложения | ||
Canon EOS R100 body | от 19 200 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →