Фотоаппарат Canon EOS R50 kit 18-45 + 55-210
Видео 11Фото 30 |
Canon EOS R50 kit 18-45 + 55-210
EOS (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:APS-C (22.3x14.9 mm), 24 МПикс
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:100-51200
Серийная съемка:15 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Dual Pixel автофокус с функцией слежения за животными, лицом человека или его глазами.
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS R50 kit 18-45 + 55-210
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon EOS R50 kit 18-45 + 55-210
Canon Eos R50 kit (RF-S 18-45 + RF-S 55-210mm) Is Stm Black | 45 499 грн. |
Canon Eos R50 kit (RF-S 18-45 + RF-S 55-210mm) Is Stm Black | 44 999 грн. |
Фотоапарат Canon EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM + RF-S 55-210MM F5-7.1 IS STM | 46 822 грн. |
Canon EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM + RF-S 55-210MM F5-7.1 IS STM | 45 680 грн. |
Видеообзоры
Модификации Canon EOS R50
Цены на Canon EOS R50 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R50 kit 18-45 + 55-210 | от 44 999 грн. | 4 предложения | ||
Canon EOS R50 kit 18-45 | от 27 290 грн. | 80 предложений | ||
Canon EOS R50 body | от 24 320 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →