Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 850D kit 18-135
Видео 18Фото 14 |
Canon EOS 850D kit 18-135
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 24 МПикс
Фокусное расстояние:18 - 135 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:6000x4000 пикс
Диапазон ISO:100-25600
Серийная съемка:7.5 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Технология Dual Pixel CMOS AF. Уверенная работа на высоких ISO. Большой объем буфера памяти. Обучающий интерфейс меню для начинающих фотографов. Сенсорный поворотный дисплей. Функция распознавания лиц и автофокусировка по глазам. Запись 4К-видео.
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Все характеристики
Характеристики EOS 850D kit 18-135
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов CanonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Canon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon EOS 850D kit 18-135
Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 850D kit (18-135mm) IS USM (3925C021) | 44 990 грн. |
Фотоапарат Canon EOS 850D + EF-S 18-135mm F3.5-5.6 IS USM | 60 926 грн. |
Canon EOS 850D + EF-S 18-135mm F3.5-5.6 IS USM | 59 440 грн. |
Дзеркальний фотоапарат Canon EOS 850D kit 18-135 | 63 309 грн. |
Фотоапарат Canon EOS 850D 18-135 mm IS USM Black (3925C021AA) Офіційна гар | 53 199 грн. |
Видеообзоры
Модификации Canon EOS 850D
Цены на Canon EOS 850D |
---|---|---|---|---|
Canon EOS 850D kit 18-55 | от 35 390 грн. | 7 предложений | ||
Canon EOS 850D kit 18-135 | от 44 990 грн. | 5 предложений | ||
Canon EOS 850D body | от 31 590 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →